カテゴリー |
ブロック |
優勝 |
準優勝 |
U-12 |
A |
川上 |
東岐波 |
B |
藤山 |
垢田 |
|
C |
琴芝 |
恩田 |
|
D |
有高 |
上宇部 |
|
E |
高千帆 |
大内 |
|
F |
ブルーローズ |
新川 |
|
G |
ミレニオ |
小月 |
|
U-11 |
H |
西岐波A |
琴芝 |
I |
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
H(U11) |
I (U11) |
川上A |
川上B |
神原 |
上宇部 |
船木 |
新川 |
厚南 |
西岐波B |
常盤 |
大殿 |
阿知須 |
潟上 |
秋穂 |
大内 |
大歳 |
湯田 |
原 |
恩田 |
小野 |
藤山 |
恩田 |
岬 |
西宇部 |
向山 |
小月 |
琴芝 |
藤山 |
みとう |
伊佐 |
大嶺 |
下関EAST |
文ヶ丘 |
阿武Jr |
秋南 |
厚南 |
|
山陽 |
厚陽 |
竜王 |
有高 |
高千帆 |
小羽山 |
常盤 |
小羽山 |
東岐波 |
ルーチェ |
垢田 |
一の宮 |
江の浦 |
豊浦 |
向井 |
ミレニオ |
鵜ノ島 |
新川 |
東岐波 |
鵜ノ島 |
琴芝 |
西岐波 |
原 |
黒石 |
萩明倫 |
黒石 |
神原 |
亀山 |
清末 |
菊川 |
川棚 |
王司 |
ブルーローズ |
西岐波A |
時 間 |
Aピッチ |
Bピッチ |
||||||
@ |
8:30〜 |
川上A |
7−0 |
大殿 |
川上B |
0−9 |
阿知須 |
|
A |
9:10〜 |
山陽 |
1−2 |
ルーチェ |
厚陽 |
0−3 |
垢田 |
|
10:00〜 |
開 会 式 |
|||||||
B |
10:20〜 |
小野 |
0−19 |
みとう |
藤山 |
5−0 |
伊佐 |
|
C |
11:00〜 |
東岐波 |
1−0 |
亀山 |
鵜ノ島 |
9−0 |
清末 |
|
D |
11:40〜 |
大殿 |
5−0 |
小野 |
阿知須 |
0−4 |
藤山 |
|
E |
12:20〜 |
ルーチェ |
0−1 |
東岐波 |
垢田 |
2−0 |
鵜ノ島 |
|
F |
13:00〜 | 川上A |
4−0 |
みとう |
川上B |
0−2 |
伊佐 |
|
G |
13:40〜 | 山陽 |
1−1 |
亀山 |
厚陽 |
5−0 |
清末 |
|
決勝 |
14:40〜 |
川上A |
3−2 |
東岐波 |
藤山 |
2−1 |
垢田 |
時 間 |
Cピッチ |
Dピッチ |
||||||
@ |
8:30〜 |
神原 |
0−2 |
潟上 |
上宇部 |
1−0 |
秋穂 |
|
A |
9:10〜 |
竜王 |
1−0 |
一の宮 |
有高 |
3−0 |
江の浦 |
|
10:00〜 |
開 会 式 |
|||||||
B |
10:20〜 |
恩田 |
2−0 |
大嶺 |
岬 |
2−0 |
下関EAST |
|
C |
11:00〜 |
琴芝 |
4−1 |
菊川 |
西岐波 |
1−0 |
川棚 |
|
D |
11:40〜 |
潟上 |
1−1 |
恩田 |
秋穂 |
1−1 |
岬 |
|
E |
12:20〜 |
一の宮 |
0−2 |
琴芝 |
江の浦 |
2−1 |
西岐波 |
|
F |
13:00〜 | 神原 |
5−1 |
大嶺 |
上宇部 |
4−1 |
下関EAST |
|
G |
13:40〜 | 竜王 |
1−0 |
菊川 |
有高 |
5−0 |
川棚 |
|
決勝 |
14:40〜 |
恩田 |
1−2 |
琴芝 |
上宇部 |
1−2 |
有高 |
時 間 |
Eピッチ |
Fピッチ |
||||||
@ |
8:30〜 |
船木 |
0−1 |
大内 |
新川 |
2−1 |
大歳 |
|
A |
9:10〜 |
高千帆 |
4−0 |
豊浦 |
小羽山 |
1−1 |
向井 |
|
10:00〜 |
開 会 式 |
|||||||
B |
10:20〜 |
西宇部 |
3−0 |
文ヶ丘 |
向山 |
1−0 |
阿武Jr |
|
C |
11:00〜 |
原 |
1−1 |
王司 |
黒石 |
1−2 |
ブルーローズ |
|
D |
11:40〜 |
大内 |
1−0 |
西宇部 |
大歳 |
2−3 |
向山 |
|
E |
12:20〜 |
豊浦 |
0−4 |
原 |
向井 |
4−1 |
黒石 |
|
F |
13:00〜 | 船木 |
3−1 |
文ヶ丘 |
新川 |
3−1 |
阿武Jr |
|
G |
13:40〜 | 高千帆 |
1−0 |
王司 |
小羽山 |
0−8 |
ブルーローズ |
|
決勝 |
14:40〜 |
大内 |
0−1 |
高千帆 |
新川 |
0−3 |
ブルーローズ |
時 間 |
Gピッチ |
|||
@ |
8:30〜 |
厚南 |
3−1 |
湯田 |
A |
9:10〜 |
常盤 |
3−4 |
ミレニオ |
10:00〜 |
開 会 式 |
|||
B |
10:20〜 |
小月 |
2−0 |
秋南 |
C |
11:00〜 |
ミレニオ |
2−2 |
萩明倫 |
D |
11:40〜 |
厚南 |
3−0 |
秋南 |
E |
12:20〜 |
常盤 |
3−0 |
萩明倫 |
F |
13:00〜 | 湯田 |
1−4 |
小月 |
決勝 |
14:00〜 |
小月 |
0−0
(PK0-2) |
ミレニオ |
時 間 |
Hピッチ |
|||
@ |
8:30〜 |
西岐波B |
2−0 |
原 |
A |
9:10〜 |
小羽山 |
0−3 |
鵜ノ島 |
10:00〜 |
開 会 式 |
|||
B |
10:20〜 |
琴芝 |
0−0 |
厚南 |
C |
11:00〜 |
黒石 |
0−2 |
西岐波A |
D |
11:40〜 |
原 |
0−8 |
琴芝 |
E |
12:20〜 |
鵜ノ島 |
1−2 |
黒石 |
F |
13:00〜 | 西岐波B |
0−2 |
厚南 |
G |
13:40〜 | 小羽山 |
0−11 |
西岐波A |
決勝 |
14:40〜 |
琴芝 |
0−4 |
西岐波A |
時 間 |
Iピッチ(神原小学校) |
|||
@ |
8:30〜 |
常盤 |
− |
恩田 |
A |
9:10〜 |
東岐波 |
− |
新川 |
10:00〜 |
開 会 式 |
|||
B |
10:20〜 |
常盤 |
− |
藤山 |
C |
11:00〜 |
東岐波 |
− |
神原 |
D |
11:40〜 |
恩田 |
− |
藤山 |
E |
12:20〜 |
新川 |
− |
神原 |
決勝 |
13:20〜 |
− |
A-1 |
川上A |
大殿 |
小野 |
みとう |
得点 |
失点 |
差 |
勝点 |
順位 |
川上A |
***** |
○7−0 |
***** |
○4−0 |
11 |
0 |
+11 |
6 |
1 |
大殿 |
●0−7 |
***** |
○15−0 |
***** |
15 |
7 |
+8 |
3 |
3 |
小野 |
***** |
●0−15 |
***** |
●0−19 |
0 |
34 |
−34 |
0 |
4 |
みとう |
●0−4 |
***** |
○19−0 |
***** |
19 |
4 |
+15 |
3 |
2 |
A-2 |
山陽 |
ルーチェ |
東岐波 |
亀山 |
得点 |
失点 |
差 |
勝点 |
順位 |
山陽 |
***** |
●1−2 |
***** |
△1−1 |
2 |
3 |
−1 |
1 |
3 |
ルーチェ |
○2−1 |
***** |
●0−1 |
***** |
2 |
2 |
±0 |
3 |
2 |
東岐波 |
***** |
○1−0 |
***** |
○1−0 |
2 |
0 |
+2 |
6 |
1 |
亀山 |
△1−1 |
***** |
●0−1 |
***** |
1 |
2 |
−1 |
1 |
4 |
Aブロック決勝 |
川上A |
3−2 |
東岐波 |
B-1 |
川上B |
阿知須 |
藤山 |
伊佐 |
得点 |
失点 |
差 |
勝点 |
順位 |
川上B |
***** |
●0−9 |
***** |
●0−2 |
0 |
11 |
−11 |
0 |
4 |
阿知須 |
○9−0 |
***** |
●1−4 |
***** |
10 |
4 |
+6 |
3 |
2 |
藤山 |
***** |
○4−1 |
***** |
○5−0 |
9 |
1 |
+8 |
6 |
1 |
伊佐 |
○2−0 |
***** |
●0−5 |
***** |
2 |
5 |
−3 |
3 |
3 |
B-2 |
厚陽 |
垢田 |
鵜ノ島 |
清末 |
得点 |
失点 |
差 |
勝点 |
順位 |
厚陽 |
***** |
●0−3 |
***** |
○5−0 |
5 |
3 |
+3 |
3 |
3 |
垢田 |
○3−0 |
***** |
○2−0 |
***** |
5 |
0 |
+5 |
6 |
1 |
鵜ノ島 |
***** |
●0−2 |
***** |
○9−0 |
9 |
2 |
+7 |
3 |
2 |
清末 |
●0−5 |
***** |
●0−9 |
***** |
0 |
14 |
−14 |
0 |
4 |
Bブロック決勝 |
藤山 |
2−1 |
垢田 |
C-1 |
神原 |
潟上 |
恩田 |
大嶺 |
得点 |
失点 |
差 |
勝点 |
順位 |
神原 |
***** |
●0−2 |
***** |
○5−1 |
5 |
3 |
+2 |
3 |
3 |
潟上 |
○2−0 |
***** |
△1−1 |
***** |
3 |
1 |
+2 |
4 |
2 |
恩田 |
***** |
△1−1 |
***** |
○2−0 |
3 |
1 |
+2 |
4 |
1 |
大嶺 |
●1−5 |
***** |
●0−2 |
***** |
1 |
7 |
−6 |
0 |
4 |
C-2 |
竜王 |
一の宮 |
琴芝 |
菊川 |
得点 |
失点 |
差 |
勝点 |
順位 |
竜王 |
***** |
○1−0 |
***** |
○1−0 |
2 |
0 |
+2 |
6 |
2 |
一の宮 |
●0−1 |
***** |
●0−2 |
***** |
0 |
3 |
−3 |
0 |
3 |
琴芝 |
***** |
○2−0 |
***** |
○4−1 |
6 |
1 |
+5 |
6 |
1 |
菊川 |
●0−1 |
***** |
●1−4 |
***** |
1 |
5 |
−4 |
0 |
4 |
Cブロック決勝 |
恩田 |
1−2 |
琴芝 |
D-1 |
上宇部 |
秋穂 |
岬 |
下関EAST |
得点 |
失点 |
差 |
勝点 |
順位 |
上宇部 |
***** |
○1−0 |
***** |
○4−1 |
5 |
1 |
+4 |
6 |
1 |
秋穂 |
●0−1 |
***** |
△1−1 |
***** |
1 |
2 |
−1 |
1 |
3 |
岬 |
***** |
△1−1 |
***** |
○2−0 |
3 |
1 |
+2 |
4 |
2 |
下関EAST |
●1−4 |
***** |
●0−2 |
***** |
1 |
6 |
−5 |
0 |
4 |
D-2 |
有高 |
江の浦 |
西岐波 |
川棚 |
得点 |
失点 |
差 |
勝点 |
順位 |
有高 |
***** |
○3−0 |
***** |
○5−0 |
8 |
0 |
+8 |
6 |
1 |
江の浦 |
●0−3 |
***** |
○2−1 |
***** |
2 |
4 |
−2 |
3 |
3 |
西岐波 |
***** |
●1−2 |
***** |
○1−0 |
2 |
2 |
±0 |
3 |
2 |
川棚 |
●0−5 |
***** |
●0−1 |
***** |
0 |
6 |
−6 |
0 |
4 |
Dブロック決勝 |
上宇部 |
1−2 |
有高 |
E-1 |
船木 |
大内 |
西宇部 |
文ヶ丘 |
得点 |
失点 |
差 |
勝点 |
順位 |
船木 |
***** |
●0−1 |
***** |
○3−1 |
3 |
2 |
+1 |
3 |
3 |
大内 |
○1−0 |
***** |
○1−0 |
***** |
2 |
0 |
+2 |
6 |
1 |
西宇部 |
***** |
●0−1 |
***** |
○3−0 |
3 |
1 |
+2 |
3 |
2 |
文ヶ丘 |
●1−3 |
***** |
●0−3 |
***** |
1 |
6 |
−5 |
0 |
4 |
E-2 |
高千帆 |
豊浦 |
原 |
王司 |
得点 |
失点 |
差 |
勝点 |
順位 |
高千帆 |
***** |
○4−0 |
***** |
○2−0 |
6 |
0 |
+6 |
6 |
1 |
豊浦 |
●0−4 |
***** |
●0−4 |
***** |
0 |
8 |
−8 |
0 |
4 |
原 |
***** |
○4−0 |
***** |
△1−1 |
5 |
1 |
+4 |
4 |
2 |
王司 |
●0−2 |
***** |
△1−1 |
***** |
1 |
3 |
−2 |
1 |
3 |
Eブロック決勝 |
大内 |
0−1 |
高千帆 |
F-1 |
新川 |
大歳 |
向山 |
阿武Jr |
得点 |
失点 |
差 |
勝点 |
順位 |
新川 |
***** |
○2−1 |
***** |
○3−1 |
5 |
2 |
+3 |
6 |
1 |
大歳 |
●1−2 |
***** |
●2−3 |
***** |
3 |
5 |
−2 |
0 |
3 |
向山 |
***** |
○3−2 |
***** |
○1−0 |
4 |
2 |
+2 |
6 |
2 |
阿武Jr |
●1−3 |
***** |
●0−1 |
***** |
1 |
4 |
−3 |
0 |
4 |
F-2 |
小羽山 |
向井 |
黒石 |
ブルーローズ |
得点 |
失点 |
差 |
勝点 |
順位 |
小羽山 |
***** |
△1−1 |
***** |
●0−8 |
1 |
9 |
−8 |
1 |
3 |
向井 |
△1−1 |
***** |
○4−1 |
***** |
5 |
2 |
+3 |
4 |
2 |
黒石 |
***** |
●1−4 |
***** |
●1−2 |
2 |
6 |
−4 |
0 |
4 |
ブルーローズ |
○8−0 |
***** |
○2−1 |
***** |
10 |
1 |
+9 |
6 |
1 |
Fブロック決勝 |
新川 |
0−3 |
ブルーローズ |
G-1 |
厚南 |
湯田 |
小月 |
秋南 |
得点 |
失点 |
差 |
勝点 |
順位 |
厚南 |
***** |
○3−1 |
***** |
○3−0 |
6 |
1 |
+5 |
6 |
2 |
湯田 |
●1−3 |
***** |
●1−4 |
***** |
2 |
7 |
−5 |
0 |
3 |
小月 |
***** |
○4−1 |
***** |
○2−0 |
6 |
1 |
+5 |
6 |
1 |
秋南 |
●0−3 |
***** |
●0−2 |
***** |
0 |
5 |
−5 |
0 |
4 |
G-2 |
常盤 |
ミレニオ |
萩明倫 |
得点 |
失点 |
差 |
勝点 |
順位 |
常盤 |
***** |
●3−4 |
○3−0 |
6 |
4 |
+2 |
3 |
2 |
ミレニオ |
○4−3 |
***** |
△2−2 |
6 |
5 |
+1 |
4 |
1 |
萩明倫 |
●0−3 |
△2−2 |
***** |
2 |
5 |
−3 |
1 |
3 |
Gブロック決勝 |
小月 | 0−0
(PK0-2) |
ミレニオ |
H-1 |
西岐波B |
原 |
琴芝 |
厚南 |
得点 |
失点 |
差 |
勝点 |
順位 |
西岐波B |
***** |
○2−0 |
***** |
●0−2 |
2 |
2 |
±0 |
3 |
3 |
原 |
●0−2 |
***** |
●0−8 |
***** |
0 |
10 |
−10 |
0 |
4 |
琴芝 |
***** |
○8−0 |
***** |
△0−0 |
8 |
0 |
+8 |
4 |
1 |
厚南 |
○2−0 |
***** |
△0−0 |
***** |
2 |
0 |
+2 |
4 |
2 |
H-2 |
小羽山 |
鵜ノ島 |
黒石 |
西岐波A |
得点 |
失点 |
差 |
勝点 |
順位 |
小羽山 |
***** |
●0−3 |
***** |
●0−11 |
0 |
14 |
−14 |
0 |
4 |
鵜ノ島 |
○3−0 |
***** |
●1−2 |
***** |
4 |
2 |
+2 |
3 |
2 |
黒石 |
***** |
○2−1 |
***** |
●0−2 |
2 |
3 |
−1 |
3 |
3 |
西岐波A |
○11−0 |
***** |
○2−0 |
***** |
13 |
0 |
+13 |
6 |
1 |
Hブロック決勝 |
琴芝 |
0−4 |
西岐波A |
I-1 |
常盤 |
恩田 |
藤山 |
得点 |
失点 |
差 |
勝点 |
順位 |
常盤 |
***** |
|||||||
恩田 |
***** |
|||||||
藤山 |
***** |
I-2 |
東岐波 |
新川 |
神原 |
得点 |
失点 |
差 |
勝点 |
順位 |
東岐波 |
***** |
|||||||
新川 |
***** |
|||||||
神原 |
***** |
Iブロック決勝 |
− |